Вебинар в Бизнес-инкубаторе с Сергеем Юдовским: "Опыт компании ElectroNeek акселерации в Y Combinator и привлечения инвестиций в США"

Одной из стратегий выхода за границу для стартапов из СНГ является прохождение топ акселераторов. На вебинаре мы рассмотрим личный опыт прохождения акселерации в Y Combinator стартапом ElectroNeek, а также привлечения инвестиций в США в разгар пандемии. Мероприятие предназначено для стартапов любых стадий и всем кто интересуется темой предпринимательства.

Бизнес 16+

О спикере:

Сергей Юдовский, основатель и генеральный директор ElectroNeek — разработчика систем роботизированной автоматизации рабочих процессов. За первые 1,5 года компания прошла акселератор Y Combinator, привлекла $3,7 млн инвестиций и продала «цифровых сотрудников» на $1 млн. 

За время существования вендор успел получить мировую известность, войдя в крупнейшие международные рейтинги Gartner, Everest Group, G2 и Capterra. В частности, Everest Group в своем недавнем отчете назвал ElectroNeek наиболее перспективным игроком рынка RPA в США, а G2 включил ElectroNeek в двойку мировых платформ-лидеров, присудив награды в категориях Easiest to Use (Простота использования), Fastest Implementation(Быстрое внедрение), Easiest Admin (Простота администрирования) и Best Support (Лучшая поддержка клиентов). 

До ElectroNeek Сергей Юдовский занимал руководящие должности в российских компаниях, специализирующихся на оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, среди которых Центр Роботизации и Искусственного Интеллекта и Biztarget. Состоит в Ассоциации менеджеров России.

О чем:

1) Опыт выхода на рынок США

2) Подготовка и прохождение отбора в Y Combinator

3) Опыт акселерации в Y Combinator, рекомендации по эффективному использованию ресурсов акселератора

4) Demo day и особенности привлечения инвестиций от американских венчурных фондов

5) Ответы на вопросы

Кто проводит:

Сергей Юдовский, основатель и генеральный директор ElectroNeek — разработчика систем роботизированной автоматизации рабочих процессов. За первые 1,5 года компания прошла акселератор Y Combinator, привлекла $3,7 млн инвестиций и продала «цифровых сотрудников» на $1 млн. 

Калышкин Денис, организатор цикла лекций  "Спроси VC: цикл вебинаров по привлечению инвестици", инвестиционный директор c 6+ летним опытом работы в VC, эксперт в области B2B-решений для широкого класса традиционных отраслей.

Пивовар Вячеслав, директор Бизнес-инкубатора РЭУ им. Г.В.Плеханова, директор по работе с экспертами Российской ассоциации криптоэкономики, искусственного интеллекта и блокчейна, предприниматель, инвестор, эксперт в области цифровой экономики и ИТ.

Организатор:

Бизнес-инкубатор РЭУ им. Г.В. Плеханова

Бизнес-инкубатор РЭУ им. Г.В. Плеханова — площадка для школьников, студентов, выпускников, творческих коллективов и предпринимателей для тестирования идей, создания и развития собственного бизнеса.

Это уникальная возможность попробовать себя в качестве предпринимателя, создать инновационный продукт и начать получать доход от предпринимательской деятельности.

 

Место проведения (Онлайн):

Ссылка для подключения к вебинару будет выслана зарегистрированным участникам в день проведения мероприятия.
 

Дата проведения:

21 января 2021 г. в 19.00 (длительность 60 минут опционально еще + 30 минут для ответов на вопросы). 

Участие бесплатное!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, количество мест ОГРАНИЧЕНО.

Доступ к вебинару высылается на электронную почту после регистрации.

Если вы студент Вуза обязательно укажите это при регистрации.

Поделиться:

1163 дня назад
21 января 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов