Вебинар в Бизнес-инкубаторе с Андреем Ратниковым: "Очевидное и вероятное. Почему после большого количества образовательных курсов мы не получаем множество новых миллионеров?"

Андрей Ратников, Коуч Лидеров, бизнес-психолог, логотерапевт, предприниматель, эксперт по работе с жизненными программами (привычки, установки, ритуалы, образ жизни), Executive Coach ACC ICF, автор книги «Unscripted. Жизнь не по программе. Как на самом деле открыть в себе путь к трансформации» поделится своим профессиональным опытом с участниками мероприятия.

Бизнес 16+

О госте мероприятия:

Андрей Ратников
Коуч Лидеров, бизнес-психолог, логотерапевт, эксперт по работе с жизненными программами (привычки, установки, ритуалы, образ жизни).

С 2019 года сертифицированный коуч International Coach Federation (уровень ACC) (icf-russia.ru/icf-coaches/listing/a...).

Автор книги «Unscripted. Жизнь не по программе. Как на самом деле открыть в себе путь к трансформации».

Основные компетенции: Корпоративная среда/Управление с помощью коучинга/Коммуникабельность/Цели/Системное мышление.

Опыт в бизнес-управлении:

Лауреат Всероссийской программы «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» (2010г.). 

Имеет опыт работы на высших руководящих должностях в медиакомпаниях. Работал в команде самого богатого депутата ГД ФС РФ Г.В.Аникеева (2014-2016). 

С 2018 года член клуба директоров “Директориум” (при Агентстве стратегических инициатив).

В настоящее время управляющий партнер инвест-сообщества «Перспективные проекты» (http://ppinvest.club), со-организатор Международного инвест-форума «ProINVEST2020» в Сколково (https://proinvest2020.ru).

О чем:

Образовательные курсы онлайн и бизнес-тренинги  стали популярные еще до кризиса.  

Распространение коронавирусной инфекции и связанные с ним самоизоляция и «удаленка» не оставили никаких сомнений — образование онлайн и «дистанционка» плотно и надолго вошла в нашу жизнь.

Но так ли эффективно приобретение софт-скиллов онлайн? Как и когда это действительно работает? И какой он — истинный путь к трансформации?

Об этом — на вебинаре. 
 

Кто проводит:

Ратников Андрей Александрович, Коуч Лидеров, бизнес-психолог, логотерапевт, эксперт по работе с жизненными программами (привычки, установки, ритуалы, образ жизни), Executive Coach ACC ICF, лауреат Всероссийской программы «Кадровый резерв – профессиональная команда страны», автор книги «Unscripted. Жизнь не по программе. Как на самом деле открыть в себе путь к трансформации».

Пивовар Вячеслав Борисович, директор Бизнес-инкубатора РЭУ им. Г.В.Плеханова, директор по работе с экспертами Российской ассоциации криптоэкономики, искусственного интеллекта и блокчейна, предприниматель, инвестор, эксперт в области цифровой экономики и ИТ.

Организатор:

Бизнес-инкубатор РЭУ им. Г.В. Плеханова

Бизнес-инкубатор РЭУ им. Г.В. Плеханова — площадка для школьников, студентов, выпускников, творческих коллективов и предпринимателей для тестирования идей, создания и развития собственного бизнеса.

Это уникальная возможность попробовать себя в качестве предпринимателя, создать инновационный продукт и начать получать доход от предпринимательской деятельности.

 

Место проведения (Онлайн):

Подключиться к конференции Zoom
zoom.us/j/92194367021?pwd=SkFTRDlPa...

Идентификатор конференции: 921 9436 7021

Дата проведения:

14 мая 2020 г. в 15.00 (длительность 60 минут опционально еще + 30 минут для ответов на вопросы).

Участие бесплатное!

Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, количество мест ОГРАНИЧЕНО.

Пароль к конференции высылается на электронную почту после регистрации.

Регистрация заканчивается за час до проведения мероприятия!

Если вы студент Вуза обязательно укажите это при регистрации.

Поделиться:

1442 дня назад
14 мая 2020 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов